Игровой трек «Hot wheels» - Безумные гонки CDL49

1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: CDL49
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
На треке Безумные гонки машинки буквально научатся летать. Параллельные дорожки позволяют устраивать суперскоростные соревнования.

В набор входит машинка Hot wheels.
Качество соответствует крутому внешнему виду сервиса.
Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 555 ₴



