Робот «Космический воин» на радиоуправлении (двигается, танцует, свет, звук) M 0465

576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0465
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная версия многофункционального робота, обладающего потрясающим набором эффектных опций.
Модель работает от трех батареек. Робот двигается при помощи парных колесиков, закрепленных на подошвах. Шевелит руками, стреляет дисками, вращается вокруг своей оси и даже танцует. При ходьбе издает звуковые эффекты и кроме того, оснащен качественной яркой подсветкой.
Все процессы регулируются пультом дистанционного управения. Необходимы 4 батарейки АА для самого робота и две для пульта.
В комплекте идет оружие: шутер, нож и меч.
Робот позволит ребенку придумать массу игр и миссий, которые им предстоит выполнить вместе.
Для детей от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 576 ₴






