Кухня детская для кукол «Маленькая хозяйка» 26216P/R

434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26216P/R
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная современная кухня со спецэффектами для маленькой хозяйки.
Кухня разделена на две секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, микроволновая печь, плита ― открываются.
Духовка светится, тостер клацает, посуда в комплекте. Батарейки уже идут в наборе.
Набор стилистически подходит для куколок Барби и аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 434 ₴





