Бластер Nerf Файер страйк 53378 с поролоновыми пулями

531 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53378
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Огромный плюс оружия в том, что он полностью безопасен для детских игр, так как стреляет мягкими пулями. Всего же в комплекте идут 3 патрона.
Принцип действия: взводит курок и стреляем. Очень мощный механизм.
Лазерный прицел. Работает от двух батареек ААА LR03 (не в комплекте).
Отличный подарок для маленького любителя оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 531 ₴


