Magic Tracks (Мэджик Трек) - 176+X деталей PT176

480 ₴
- Нет в наличии
- Код: РТ176
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка сезона для маленьких фанатов машинок и гоночных треков. Оригинальный конструктор MAGIC TRACKS.
Собирающийся трек, состоящий из 176 деталей. Элементарно собирается и принимает практически любую форму ввиду своей эластичности. В комплекте идет авто на батарейке (в наборе).
Все детали светятся в темноте (нужно немного подержать под светом или солнцем). Благодаря этому комплект выглядит просто завораживающе.
Полупрозрачный и прочный пластик, абсолютно безопасный для детского здоровья.
Яркие светодиоды на каждой гоночной машинке.
Длина гоночного трека 1,5 м + протяженность виражей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Протяженность дороги | 2 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек |
- Цена: 480 ₴





