Часы Hasbro Yo-Kai Watch (B5943)

338 ₴
- Нет в наличии
- Код: В5943
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы, которые не показывают время, но одновременно являются самым желанным атрибутом для миллионов детей по всему миру.
Модель, созданная специально для поклонников популярного аниме Йо-кай Вотч.
Игрушка в точности копирует гаджет для обнаружения духов из мультфильма, в комплект также входят 2 медали с изображением духов - Виспера и Дзибаняна, которые можно вставить в часы.

Увлекательная сюжетно-ролевая игра гарантирована! Помести медаль внутрь часов - и ты услышишь его имя! Кроме того, игрушка воспроизводит песню и звуки из мультфильма
А на медали расположен QR-код, который можно отсканировать в приложении "Земля призраков". Медали идут в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Детские |
| Формат времени | Нет |
| Циферблат | Цифровой |
- Цена: 338 ₴




