Детская игрушечная мебель Глория Gloria для кукол Барби Для офиса 24018. Обустройте кукольный домик

281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24018
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная мебель для обустройства офиса.
Очень стильный наборчик. В него входят компьютерный стол, техника, кресло, шкаф для документов и др. аксессуары. Все элементы сделаны из качественного пластика, абсолютно безопасного для здоровья ребенка.
Приятная расцветка, необычный дизайн аксессуаров. Отличный подарок для девочки от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 281 ₴


