Бластер Hasbro Nerf Mega Doublebreach (B9789)

1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: В9789
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Двойной выстрел. Чрезвычайно мощный механизм.
Дальность полета патронов достигает 26 метров! Всего в комплекте 6 патронов.
Принцип действия: взводит курок и стреляем. Очень мощный механизм.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 133 ₴



