Бластер Hasbro Nerf Mega Cycloneshock (A9353)

926 ₴
- Нет в наличии
- Код: А9353
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Очень мощная модель. Дальность полета снарядов приблизительно 23 метра. Всего же в комплекте идут 6 патронов.
Принцип действия: взводит курок и стреляем. Перезаряжая пистолет вручную, барабан прокручивается и доводит патрон в ствол бластера.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 926 ₴



