Мягкая игрушка «Медвежонок Бублик 2» 85 см - поющий 3 вида

796 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21004
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок Бублик, сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота игрушки - 85 см. После нажатия на лапку правую звучит песенка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 796 ₴









