Мягкая игрушка собачка «Сенбернар 2/4» Копыця, 78*25*30 см, (00147-5)

502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00147-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собачка «Сенбернар 2/4» Копыця, 78*25*30 см, (00147-5)
Обаятельная собачка. Нежный, приятный на ощупь материал.
Щенок сенбернара. Игрушка действительно здорово исполнена, аккуратно прошита. Милые глазки, большие ушки и крутой хвостик.
Безусловно отличный подарок для маленькой обожательницы мягких животных .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1500 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 78 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 502 ₴



