Подушка для ребенка «Щенячий патруль»

133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24970-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке с изображением любимых мультипликационных персонажей. Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Подушечка очень приятна на ощупь, не раздражает любимую головку и сделана из очень практичного материала. Перед сном малютка будет рассматривать любимую его маленькому сердцу картинку с героями отряда храбрых щенков-спасателей. Его ожидают прекрасные и светлые сновидения.
Прекрасный подарок по очень доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 43 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 133 ₴


