Машинка игровая автопром «Audi R8 LMS» 68262A

615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68262А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Audi R8 LMS- модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
- Цена: 615 ₴






