Мягкая игрушка «Пони принцесса» арт.00084-85

455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00084-85
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка пони - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, напоминающего мелкий плюш.
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, роскошная разноцветная грива.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 30 мм |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 455 ₴



