Настольная игра Fun Game Хто тут ховається (7044)

143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7044
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цель игры «Кто тут прячется?» – угадать персонажа на карте соперника и стать победителем спустя пять угадываний.
Каждому игроку дается по одной платформе и одному набору героев. После выбора тайных персонажей, игра начинается! Проявляйте смекалку и задавайте вопросы друг другу на которые есть только два возможных ответа: «Да» или «Нет». Тренируйте свое логическое мышление и путем исключения угадывайте тайного персонажа своего противника, который прячется за дверцей.Будь на чеку и не дай сопернику подсмотреть твой выбор.
Стать победителем просто – необходимо рассекречивать персонажей противника на протяжении пяти раундов.
Комплектация:
- две игровых платформы
- два листа с изображениями персонажей
- два маркера.
- Количество игроков: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 340 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 27 см мм |
| Элементы питания | Нет |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры,семейная игра |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество игроков | 2 |
| Количество деталей | 6 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 3+ |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | две игровых платформы ; два листа с изображениями персонажей; два маркера. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Ширина упаковки | 28 см мм |
- Цена: 143 ₴




