Настольная игра «Хоккей» детская Лига чемпионов 0700

935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0700
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра, которая уже много лет делает детство каждого спортивного мальчишки.
Хоккеей на ручном управлении - лучший способ весело и азартно провести время.
На игровом поле шесть игроков в красной и шесть ― в синей форме.
Их фигурками легко управлять при помощи металлических стержней. Хоккеисты могут двигаться вперед, назад и поворачиваться на месте.
В комплект входит:
- Хоккейная площадка ― 1шт.
- Подставки ― 6шт.
- Щитки ― 2шт.
- Фигурки "Хоккеист" ― 12шт.
- Фигурки "Вратарь" ― 2шт.
- Ворота ― 2шт.
- Шайба ― 2шт.
- Комплект наклеек ― 1шт.
- Инструкция ― 1шт.
В вашей семье растет будущий Сид Кросби или Яромир Ягр? Попробуйте его обыграть. В будущем такого шанса может и не представиться!
Размер коробки: 58*9*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | выберите |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 58.5 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 935 ₴



