Настольная игра Fun Game «Вечірка мокроголових» (вечеринка мокроголовых) 7214

195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7214
Новая игра от Fun Game «Вечеринка Мокроголовых» 7214 – настоящая водная рулетка с внезапным поворотом событий!
Игра поможет захватывающе провести время в веселой компании, а также освежиться в жаркий день. Использование настоящей воды сделает Вечеринку Мокроголовых по-настоящему увлекательной и создаст отличную атмосферу счастья и позитива!
Все, что требуется от каждого игрока – по очереди надевать на голову шлем, на котором установлен резервуар с водой и заглушками, и крутить рулетку. Как только её стрелка остановится, необходимо выполнить одно из 5 указаний, среди которых: «Вытяни 1 стержень», «Вытяни 2 стрежня», «Вытяни 1 стержень и крути еще раз», «Крути еще раз» и «Пропусти ход».
Попытай свою удачу и возможно ты останешься сухим!
Конструкция игры довольно проста. Резервуар для воды надежно закрыт крышечкой. В нем проделано 8 специальных отверстий для стержней. Собрав конструкцию и наполнив контейнер водой, его необходимо прикрепить к шлему с отверстиями, через которые будет литься вода, если вытащить из конструкции один "невезучий" стержень.
Комплектация:
- Шлем;
- Контейнер для воды;
- 8 стрежней;
- Рулетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 390 |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 26 см мм |
| Элементы питания | Нет |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество игроков | 2+ |
| Количество деталей | 11 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 4+ |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | Головной убор; контейнер для воды; 8 стрежней; рулетка. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Соревнования |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 26 см мм |
- Цена: 195 ₴





