Набор строительных инструментов для детей T1462 (в чемодане)

673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1462
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В набор входит шуруповерт, молоток, рулетка, отвертка, разводной ключ, уровень, плоскогубцы шурупы и болтики. Кроме того, заготовки с отверстиями под определенные виды шурупов. В дополнение - каска. Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Шуруповерт с разными насадками работает от батареек (2 "АА", не в комплекте).
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 673 ₴




