Проектор-ночник музыкальный звездочка Goodway 8661

241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8661
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играй, слушай, развивайся...
Универсальная модель, которая пригодится Вашему карапузу и днем, и ночью.
Надежно крепится к кроватке. На задней панели расположены кнопкивключение света и музыки. Во время игры чудо-звездочка на потолке отбивая чудесную четкую картинку.
Таким образом, проектор способен создать в комнате ребенка по-настоящему волшебную атмосферу.
Материал - пластик.
Работает от трех батареек типа АА (не в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODWAY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 241 ₴






