Мягкая игрушка «Леди Баг» 25076-1

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25076-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леди Баг особенно понравиться самим маленьким детям.
Точно переданный экранный образ, яркие цвета, завораживающие глазки и фирменная маска.
Отечественное производство, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 248 ₴


