Бластер Элит Страйф Hasbro Nerf (A0200)

801 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0200
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Представленный эксземпляр детского оружия способен автоматически выпустить не одну обойму патронов на расстояние до 20-ти метров.
Элит Страйф Hasbro — это соединение мощи и потенциальной опасности для врага.
Для работы необходимы батарейки: 4 шт. АА (в комплект не входят).
В комплекте: бластер, 6 стрел.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 801 ₴



