Мягкая игрушка Свинка крошка 25441

143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25441
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миловидный поросенок на присоске выглядит просто чудесно и обязательно вызовет восторг у Вашего малыша.
Отличное качество игрушки, приятный на ощупь материал, аккуратный пошив. Практичная ткань позволит игрушке долго сохранять свой первоначальный вид. Особая черта ― глазки, в которые просто невозможно не влюбиться. Так же при нажатии на свинку, она хрюкает.
Великолепный сюрприз по очень приятной цене.
Качество от национального товаропроизводителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 143 ₴


