Настольная игра Fun Game Настольный баскетбол (7251)

444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7251
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный вариант настольного баскетбола. Уверяем, что игра надолго увлечет ее счастливого обладателя и компанию друзей.
Настольный баскетбол Fun Game рассчитан на двоих игроков. Конструкция игры представляет собой сразу два игровых поля. Каждое поле укомплектовано пусковым механизмом с клавишей, баскетбольной стойкой со щитом, кольцом и другими интересными деталями.
Кроме увлекательного осязания игра порадует участников звуковыми эффектами и музыкой, подсветкой, а также автоматическим счётчиком забитых мячей. Кто первый наберет 30 очков, тот и победитель.
Комплектация:
- 6 красных мячей;
- 6 синих мячей;
- Игровая платформа;
- Наклейки;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 850 |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 30 см мм |
| Элементы питания | 2 батарейки типа "АА" |
| Жанр | для малышей,соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество игроков | 2 |
| Количество деталей | 15 шт. |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 3+ |
| Языки | Украинский |
| Набір атрибутів | 6 красных мячей ; 6 синих мячей; игровая платформа; наклейки; инструкция. |
| Особенности | Автоматический счётчик счёта; подсветка; звуковые эффектф и музыка. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Развлечения |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 45 см мм |
- Цена: 444 ₴





