Бластер Hasbro Nerf Мега Три-брейк (E0103)

688 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е0103
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Мощный бластер со стрелам Мега и эффектным способом перезарядки — для этого нужно откинуть часть корпуса бластера. Три стрелы Мега в комплекте.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 688 ₴


