Бластер-аксессуар Hasbro Nerf Modulus (E0029)

563 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е0029
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Закончились стрелы в основном бластере? Используй Hasbro Nerf Modulus и переломи исход игры!
В комплекте 4 снаряда-стрелы.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 563 ₴


