Бластер Hasbro Nerf Хайперфайр (B5573)

2 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: В5573
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с большими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Сверх-скорострельный автоматический бластер. Скорость стрельбы — 5 стрел в секунду. Стреляет на расстояние до 27 метров.
В комплекте 25 мягких стрел.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 481 ₴




