Настольная игра «Морский бій» (морской бой), украинский (4820059910350)

151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0350
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимая всем игра переходит с тетрадных листков в более крутой формат.
Правила просты: вражескую флотилию нужно потопить быстрее, чем это сделает ваш соперник.
Набор дополняют непосредственно и сами корабли с набором снарядов, соответствующих количеству делений.
Отличный способ весело и азартно провести свободное время.
Качество от отечественного лидера в производстве настольных игр Ариал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для двоих |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 151 ₴

