Настольная игра Fun Game Шпионский код (7283)

369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7283
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это увлекательная головоломка с захватывающим сюжетом.
Цель игры – при помощи логики и смекалки освободиться от оков, которыми скреплены все участвующие.
Игра рассчитана на 2-4 человек. Для каждого игрока предназначено по одному наручнику. Браслеты оборудованы цепью с карабином. Всех участников скрепляют вместе и раздают по отмычке.
В зависимости от выбранной сложности, а их всего может быть 3 (зеленый лёгкий, желтый средний и сложный красный), игроки пытаются открыть наручники, повторяя верную последовательность поворотов ключа.
Для победы необходимо взломать замок. Для каждого участника предусмотрены также жетоны с баллами, которые он получает в итоге освобождения.
Комплектация:
- 4 наручника с цепями;
- 12 замков-лабиринтов (4 зеленого цвета, 4 желтого цвета, 4 красного цвета);
- 4 отмычки;
- 16 жетонов;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | до 30 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 369 ₴




