Набор для экспериментов «Наука или Магия» 12114066Р

453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12114066Р/0305
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебно-научный набор даст ребенку возможность в увлекательной форме познать законы физики. Он включает в себя множество невероятных магических фокусов, основанных на физической науке и ее феноменах. Ваш ребенок не только сможет продемонстрировать ловкость рук и чудеса магии, но и всерьез заинтересоваться физикой
17 эксклюзивных фокусов!
Среди них:
- танцующие кольца
- исчезающая вода
- волшебная цепочка
- храбрый факир с надувным шариком
- самозаводящаяся веревка
- магическая бабочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Набор для экспериментов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 453 ₴

