Игровой набор для StikBot Studio 2102

371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2102
Великолепный набор для того, чтобы ребенок снимал собственные мультипликационные ролики и клипы.
Набор для StikBot Studio 2102 включает в себя 2 фигурки ботов высотой 8 см с присосками, съемочную площадку, а так-же штатив-подставку для смартфона.
Фигуркам ввиду их пластичности можно придать практически любую позу, и они прекрасно крепятся к гладким поверхностям. Штатив сгладит дрожание при смене кадров.
Для создания мультика необходимо иметь смартфон или планшет с камерой и установить на нем приложение StikBot Studio. После этого можно снимать последовательно кадры сценок с участием стикботов, в каждом кадре немного меняя позу и положение героя.
Результат будет просто завораживающий. Уверяем, этот набор надолго вытеснит из внимания малыша другие игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 371 ₴



