Игровой набор Stikbot S2 - Остров Сокровищ стикбот, наклейки, аксессуары 2110

438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2110
Великолепный набор для того, чтобы ребенок снимал собственные мультипликационные ролики и клипы. Для создания мультика необходимо иметь смартфон или планшет с камерой и установить на нем приложение StikBot Studio. После этого можно снимать последовательно кадры сценок с участием стикботов, в каждом кадре немного меняя позу и положение героя.
Увлекательная пиратская тематика. В набор входит: фигурка Stikbot и 11 аксессуаров, наклейки, зажимы, судно, которое нужно сложить, акулы, сундук с сокровищами, деревья, пушки, гребная лодка и многое другое.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot.
Фигуркам ввиду их пластичности можно придать практически любую позу, и они прекрасно крепятся к гладким поверхностям.
Результат будет просто завораживающий. Уверяем, этот набор надолго вытеснит из внимания малыша другие игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 438 ₴





