Подарочный набор Карточки Домана Немецко-русский чемоданчик Вундеркинд с пеленок 10 наборов

390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155512
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор Карточки Домана Немецко-русский чемоданчик Вундеркинд с пеленок 10 наборов
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошли 10 наборов мини-карточек с фактами. Всего 210 штук.
- Набор "das Alphabet" 30
- Набор "Obst und Gemüse/Фрукты и овощи" 20
- Набор "Haustiere/Домашние животные" 20
- Набор "Wildtiere/Дикие животные" 20
- Набор "die Familie/Семья" 20
- Набор "Nahrungsmittel/Еда" 20
- Набор "Innenausstattung/Интерьер" 20
- Набор "Unser Körper/Наше тело" 20
- Набор "Farben/Цвета" 20
- Набор "der Zahlen/Числа" 20
Размер карточек: 8*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество карточек | 210 |
| Ламінація | Нет |
| Формат карток | Міні-картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 390 ₴





