Развивающая игра Карточки Домана Випуск 1 Світ тварин «Вундеркинд с пеленок» - 6 наборов арт.096495

734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 096495
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошли 6 наборов мини-карточек с фактами. Всего 120 штук.
- Набор Домашние животные с фактами;
- -Набор Дикие животные с фактами;
- -Набор Экзотические животные с фактами;>
- -Набор Обитатели воды с фактами;
- -Набор Насекомые с фактами;
- -Набор Птицы с фактами.
Размер карточек: 19.5*16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,45 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Количество карточек | 120 |
| Ламінація | Нет |
| Языки | Украинский |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 734 ₴



