Развивающая игра Карточки Домана Англо-русский чемоданчик «Вундеркинд с пеленок» - 10 наборов арт. 096181

675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 096181
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с какой-либо информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете для малыша, что на них изображено. Несмотря на то, что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок с легкостью запоминает все, чему вы его учите.
В подарочный чемодан вошли 10 наборов мини-карточек с фактами. Размер карточек: 8*10 см. Всего 400 штук.
- Набор Домашние животные/Domestic animals 40;
- Набор Дикие животные/Wild animals 40;
- Набор Фрукты/Fruit 40;
- Набор Овощи/Vegetables 40;
- Набор Alphabet 40; <li>Набор Семья/Family 40;
- Набор Цвета/Colors 40;
- Набор Времена года/Seasons 40;
- Набор Транспорт/Transport 40;
- Набор Одежда/Clothes 40.
Вес: 1.1 кг.
Размер упаковки: 20*11*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Язык издания | Английский, русский |
- Цена: 675 ₴




