Джип микро р/у 1:58 GWT 2207 (синий, 35MHz)

460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2207-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взрыв рынка игрушек. Микроскопичные радиоуправляемые модели гоночных болидов. Абсолютно лучший подарок для мальчика от четырех лет.
Размеры машинки: 7*5*4 см
Управление осуществляется оригинальным пультом прямоугольной формы.
- Пластиковый корпус
- Колеса из резины;
- Светодиодные фары и стопы.
Сама машинка работает от перезаряжающегося аккумулятора. Для пульта управления необходимы две батарейки типа АА.
Характеристики:
- Масштаб: 1/58
- Время работы - 12 мин
- Радиус действия: 10 м
- Питание: NiMh аккумулятор
- Питание пульта: Батарейки АА 2шт.
- Размеры: 70х35х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | (1:58) |
| Мoдель | Автомобиль |
| Радиус действия | 10 |
- Цена: 460 ₴





