Конструктор «Duplo» (аналог) для малышей «Пожарная машина» 1010

235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К
онструктор состоит из 30 разноцветных элементов.Благодаря набору Пожарный грузовик Лего малыш сможет бороться с огнем вместе с пожарной командой. Грузовик оснащен лебедкой на подъемном кране и выдвигающимся шлангом, чтобы эффективно тушить любой пожар. С помощью лесенки также можно подняться в здание, чтобы проверить, нету ли там кого. Малышам понравится создавать бесконечные приключения с этим легко собираемым набором, разработанным, чтобы развить фантазию и воображение ребенка в раннем возрасте.
Материал - качественная пластмасса, без запаха, безопасная для здоровья детей.
Конструктор помогает развить у малыша логику, световосприятие, моторику рук.
Крупные детали. Конструктор идеально подходит для самых маленьких любителей головоломок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 30 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 235 ₴



