Конструктор «Duplo» (аналог) для малышей «Мой первый грузовик» 1027

293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1027
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кон
структор состоит из 37 разноцветных элементов. Задача ребенка - собрать грузовик, на который грузятся соединяющиеся кубики-блоки с изображениями овощей и фруктов.Материал - качественная пластмасса, без запаха, безопасная для здоровья детей.
Конструктор помогает развить у малыша логику, световосприятие, моторику рук.>
Крупные детали. Конструктор идеально подходит для самых маленьких любителей головоломок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 37 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 293 ₴





