Конструктор «Duplo» (аналог) для малышей «Мои первые машинки» 1035

235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1035
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К
онструктор состоит из 46 разноцветных элементов.С набором «Мои первые машинки» малыши будут учиться комбинировать колёсную базу и красочные кубики для создания автомобилей всех форм и размеров. Этот вдохновляющий набор предлагает бесконечные варианты для творчества и создания историй. Тут есть декорированные кубики и строительные карточки, которые помогут придумывать новые идеи.
Материал - качественная пластмасса, без запаха, безопасная для здоровья детей.
Конструктор помогает развить у малыша логику, световосприятие, моторику рук.
Крупные детали. Конструктор идеально подходит для самых маленьких любителей головоломок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 46 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 235 ₴



