Детская мебель Кухня для кукол «Маленькая хозяйка» 2139 (свет, звук). Обустройте кукольный домик

411 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2139
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная современная кухня со спецэффектами для маленькой хозяйки.
Кухня разделена на две секции, которые можно менять местами как угодно!
Двери всех шкафчиков, плиты ― открываются.
Духовка светится, звуковые эффекты, посуда в комплекте. Батарейки уже идут в наборе.
Набор стилистически подходит для куколок Барби и аналогов ростом около 29 см..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 411 ₴





