Детский игрушечный тостер «My home» 3227

226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3227
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель игрушечного тостера, который дополнит уютную кухоньку Вашей малышки.
Модель полностью отображает принцип действия своего аналога. И, соответственно, поможет ребенку понять механизм работы бытового прибора.
Тостер обладает звуковыми эффектами, которые сопровождают работу и момент приготовления хлебцов.
В комплекте также идут два кусочка хлеба, масло, столовые приборы.
Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість предметів у наборі | 10 |
- Цена: 226 ₴






