Игровой детский набор Peppa Pig Дом Пеппы Оригинал (20835)

1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20835
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игр
овой набор для поклонницы семейства Пеппы.Великолепная игровая площадка станет прекрасным подарком для юной обожательницы семейства веселых и обаятельных свинок. Двухэтажный домик с четырьмя комнатами, мебелью и непосредственно фигуркой Пеппы.
Такой набор создает массу вариаций для самых разнообразных игр.
Оригинальное качество. Абсолютно лучший вариант игрового домика для малышки. Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 1 249 ₴






