Бластер-аксессуар Hasbro Nerf Modulus Приклад (C0389)

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0389
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Этот бластер преобразуется в приклад. Используйте его самостоятельно, чтобы победить в битве, или присоедините его к бластеру Nerf Modulus (продается отдельно) в качестве выдвижного штока для дополнительной стабильности. Как бластер, он может вмещать до 4 стрел и выстрелов по одному за раз. Когда он находится в режиме запаса, вытащите переднюю часть бластера, чтобы растянуть его. Нажмите на кнопку, чтобы отделить запас быстро.
В комплекте: бластер, 4 стрелы
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 770 ₴



