Бластер Hasbro Nerf Дельта Трупер (E1911)

1 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1911
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Грандиозное обновление всеми любимого бластера Реталиейтор. Ещё эргономичнее, ещё круче! Съёмные приклад и ствол позволяют собрать идеальный бластер для любой миссии.
Обойма на 12 стрел. Стреляет на расстояние до 27 метров.
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 1 548 ₴



