Бластер Hasbro Nerf Modulus Recon MK11 (B4616)

1 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: B4616
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
> Мальчики могут создать свой собственный бластер для каждой миссии или сражения с Nerf Modulus Recon MK11 от Hasbro! Настройка бластера с расширением ствола и хранением патронов. Вставьте держатели патронов, чтобы держать их в пределах досягаемости для быстрой перезагрузки. Возглавляете бой? Возможна настройка с расширением ствола. На скрытой миссии?Удалите расширение для создания более незаметного размера у бластера. Разверните возможности настроек бластера. При использовании полного комплекта (продаются отдельно) систем Modulus Nerf возможны более 1000 различных комбинаций!
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 1 064 ₴



