Бластер Hasbro Nerf Аккустрайк Альфахок B7784

1 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7784
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Бластеры линейки Аккустрайк созданы для точных выстрелов! Благодаря специальному строению и дизайну стрел Аккустрайк каждый твой выстрел попадёт в цель! Эргономичный Альфахок даст понять соперникам, кто тут главный.
Оружие оснащено удлиненным стволом и удобным прицелом, что обеспечивает хорошую точность. Дальность стрельбы составляет около 20 метров.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, не вызывающего аллергии у детей.
В комплект входят 10 стрел, выполненных из мягкой и прочной резины, благодаря чему являются безвредными для детей во время игры.
Возраст: от 8 лет
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 27 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 780 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 1 588 ₴



