Бластер Hasbro Nerf Мега Фандерхок (E0440)

2 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0440
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Самый длинный раздвижной бластер Hasbro Nerf Мега! Длина бластера достигает 105 см! В комплекте 10 стрел Мега Аккустрайк.
Возраст: от 8 лет
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 2 236 ₴



