Бластер Hasbro Nerf Инфинус E0438

2 926 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0438
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный бластер с мягкими патронами обязательно понравится Вашему ребенку.
Бластер Hasbro Nerf Инфинус настоящая революция в нёрфинге! Со скорострельным автоматическим бластером Инфинус не нужно тратить драгоценные секунды на перезарядку — теперь это легко, как никогда!
Забрасывай стрелы в специальное отверстие сверху бластера и они автоматически будут заряжаться в сменную обойму на 30 стрел! А если курок зажат, то бластер будет сразу стрелять новыми стрелами!
Отличный подарок для маленького любителя оружия. Фирменное качество от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оружие |
- Цена: 2 926 ₴



