Игровой набор Stikbot - Набор фигурок 6 шт. на присоске 2117

299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2117
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор для того, чтобы ребенок снимал собственные мультипликационные ролики и клипы. Для создания мультика необходимо иметь смартфон или планшет с камерой и установить на нем приложение StikBot Studio. После этого можно снимать последовательно кадры сценок с участием стикботов, в каждом кадре немного меняя позу и положение героя.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot.</p>
Фигуркам ввиду их пластичности можно придать практически любую позу, и они прекрасно крепятся к гладким поверхностям.
Результат будет просто завораживающий. Уверяем, этот набор надолго вытеснит из внимания малыша другие игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 299 ₴



