Трансформер металлический Мегатрон Kronos J8073

559 ₴
- Нет в наличии
- Код: J8073
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая модель видоизменяющегося робота. Трансформер металлический Мегатрон из серии фильмов и комиксов "Трансформеры" перевоплощается в звездолет и обратно. Лидер десептиконов из вселенной фильмов Майкла Бея. Имеет высокую детализацию, меч и инструкция по сборке в комплекте.
В наборе идет оружие, которое поможет дополнить реалистичный экранный образ.
Крутая универсальная модель, которая очень порадует настоящего фаната трансформеров.
Материал - металл + качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 559 ₴





