Игрушка развивающая головоломка Кубик Рубика 4х4 RK-000254

667 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000254
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель для раннего развития ребенка. Знаменитый логический кубик Рубика.
Модель 4х4 очень качественного исполнения. На подставке и в оригинальной упаковке.
Ребенок изучит алгоритм собирания кубика и будет в дальнейшем соревноваться сам с собой, улучшая время и развивая умственные способности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
- Цена: 667 ₴



